Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil,
20. JH. verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen austapeziert, 143 x 73 x 36 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Kein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |